Polina Green
(190),
на голосовании
1 месяц назад
У меня был акт 25-26 сентября и 6 октября , сдала анализ хгч 10 октября, <1.2, и сегодня сделала тест, этих дней нет. Вот только не помню когда у меня закончились эти дни то ли 10 сентября или 15го, и вот сегодня 16 октября. Еще подождать чтобы сдать анализ? Обычно беременеют после акта проходит недели 2-3 и все. Ну я здорова и муж тоже здоров, решили попробовать, да и долгое отсутствие мужа, он вахтовик, вообще процент высокий говорят
А что мешает задержку подождать. И что значит ты не помнишь, когда у тебя закончились месячные? Пять дней- уже разница почти неделя. И вы что обследование проходили?
Еще подождать чтобы сдать анализ? Обычно беременеют после акта проходит недели 2-3 и все. Ну я здорова и муж тоже здоров, решили попробовать, да и долгое отсутствие мужа, он вахтовик, вообще процент высокий говорят