Верующий в Бога - ворует любовь?)))

Вызов Будущему Ученик (8), открыт 5 часов назад
32 ответа
игорь ореховский Искусственный Интеллект (533410) 5 часов назад
Воровать любовь бесполезно ,ее продать невозможно
Ewilloffies Мудрец (11693) 5 часов назад
Нет, просто изза неспособности к мышлению верит, жить ему так легче
Schleifenbach Просветленный (23803) 5 часов назад
В какого из них?
Mirai_1936Мудрец (19248) 5 часов назад
В Перуна
Schleifenbach Просветленный (23803) Mirai_1936, верующим в Перуна зачем ваша любовь сдалась?
Игорь Коваленко Мастер (2370) 5 часов назад
Скорее вверяет или просто даёт. Ибо Бог есть любовь и её хватит на всех
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (243781) 5 часов назад
Можно уточнить механику этого акта воровства на конкретном примере?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259554) 4 часа назад
причем тут вера и чувства? любовь это чувство и оно объективно, оно существует. а вера это просто вера
Артём КорнеевУченик (112) 4 часа назад
Типо католицизм, протестантизм, лютеранство, кальвинизм... Я всегда смотрю на все с научной точки зрения... Возможно, я еще и ............?
Андрей Рогачёв Знаток (312) 4 часа назад
общество шизиков с шизойдными вопросами
Кент Искусственный Интеллект (111629) 4 часа назад
Корреляция не равно казуация. Бред.
с богом Искусственный Интеллект (126748) 4 часа назад
Пусть верят,а то они тогда ещё хуже будут чем есть,светский человек не убивает по нормам морали,а эти хоть по вере стараются сами своих верующих не перебить,но за веру могут и заеолбасить,и священики на радостях всех крестят,кто на войну,ибо и тем,и этим бог помогает друг друга убивать )))
DimasTurbo Возрождение Мастер (1276) 4 часа назад
Верующий в бога ворует деньги из казны
Григорий ПроцюкПросветленный (29429) 3 часа назад
Бог простит
Григорий ПроцюкПросветленный (29429) 3 часа назад
Вот у апостола Петра ложились бы замертво штабелями вместе с близкими родственниками.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6858) 4 часа назад
у кого? Бог - это и есть любовь, его источник бесконечен.
Артём КорнеевУченик (112) 4 часа назад
Нив то, ни в другое не верю. Возможно, это паранойя, не знаю, я только догадываюсь
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6858) Артём Корнеев, это душевный скептицизм из-за неуверенности в ней. Надо быть смелее и уметь показывать свою душу.
Артём Корнеев Ученик (112) 4 часа назад
Я в него не верю, по моему мнению, это антинаучно
Боцман Гуру (3262) 4 часа назад
А не верующий? С голой Жoпoй сидит?