Почему большое количество парней такие привередливые и неприятные в общении с девушками?

Ируся Фамилия Ученик (223), на голосовании 1 неделю назад
Встретив даже красавицу, подобные индивиды, найдут минус за который ее можно обозвать или как то принизить. Будь тот непривлекательным, все равно будет срать других. А если тот еще и найдет себе красотку то вероятно изменит ей.
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329780) 1 месяц назад
Это в вашем окружении такие. Это не везде.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 месяц назад
Пока Вы не можете родить, тк что разговор короткий!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) 1 месяц назад
Это не парни, а сопли.
Я девочками восхищаюсь. Есть и мpaзи конечно, но их мало. Основная масса - прынцэссы.
Schleifenbach Просветленный (27508) 1 месяц назад
Не умеют общаться наверно или от них ждут большего, а может просто понимают, что шансов мало на нормальное общение и с ходу начинают хамить
Вячеслав Искусственный Интеллект (135121) 1 месяц назад
А тёлки только и знают хочу это, хочу то, а сколько ты получаешь, а сколько у тебя в квартире комнат.
Валентин Егоров Мастер (1650) 1 месяц назад
Зависит от воспитания, уровня тестостерона и психических особенностей человека. Парни очень разные и вкусы у них очень очень очень разные. Если парень правильно воспитан, он никогда не будет унижать девушку. Если унижает, скорее всего есть какие то проблемы или в семье, или с головой.
Если парень волосат, как Чубака, значит ему будет плевать на лицо, манеры, голос девушки, чуть больше, чем тем, у кого с растительностью на теле поскромнее. Высокий уровень тестостерона - смотреть будет прежде всего на выраженность вторичных половых признаков.
Ну и психические проблемы это отдельная экосистема, тут просто так не разобраться.
...
Если в вашем окружении все так плохо, стоит задаться вопросом - а с теми ли вы людьми общаетесь.
И различайте три константы: красота, куксуальность и симпатия. Девушка может быть красивой, но совершенно не привлекать. Мне, например, не нравятся девушки с холодной красотой. За редким исключением. ... Так же, девушка, которая тебя привлекает физически, не факт, что будет привлекать тебя эмоционально. Влюбленность происходит как раз наоборот, как правило. По молодости, ребята могут это перепутать, отсюда и дальнейшие проблемы. Вот и получается, что вроде женился на красотке, а совершенно ее не любишь.
Kotti YangИскусственный Интеллект (163353) 1 месяц назад
красота, куксуальность и симпатия
женился на красотке, а совершенно ее не любишь.
Стоп, стоп, стоп, вы уже начинаете путать тёплое с мягким. Причём тут тогда любовь, если у вас такие 3 константы?
Валентин Егоров Мастер (1650) Kotti Yang, симпатия слабая форма любви (социализм-коммунизм)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) 1 месяц назад
Странныцй посыл. "Найдя даже красавицу" - красавицы идеальны по-умолчанию? Не могут быть скучны в общении, плохи характером? Или это теперь нужно терпеть, раз красавица?

Что до привередливости, НИ ОДИН мужик не отказал в общении столькому количеству баб, сколько бабы воротили нос от мужиков. Но кто привереды? Мы.

Бабы уже не знают как на себя одеяло перетянуть, не смотря на то, что оно уже всё у них.
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 1 месяц назад
Потому что эти парни так воспитаны. Проблема не в том, почему они такие, а в том, как она попали в ваш круг общения. Окружите себя достойными, приличными парнями, и проблема решена.