Вот правильная табличка). Всё в соответствии с Федеральным законом № 350 ФЗ от 2018 г. Так что реально дама 1967 г.р. сможет выйти на страховую пенсию только в 59 лет. Хотя вы, конечно, можете обратиться и в свой филиал Социального фонда РФ (он сейчас вместо Пенсионного фонда).
Кстати, учтите, что маме 3-х детей пенсионный возраст уменьшается на 3 года.
Согласно ей, получается, что можно начать получать пенсию в 57 лет.
Можно ли через Госуслуги задать вопрос Пенсионному фонду?