Бьютилэнд

Здоровье. Отравлюсь ли я, если понижу температуру после ее повышения

Что будет, если съесть грифель от карандаша, подождать пока поднимется температура, а потом съесть таблетку парацетомола?

Здравствуйте, пациент. Да, можно отравиться, особенно желудок, ведь грифель содержит микробы бактерий и тд. И парацетамол тоже оказывает негативное влияние на желудок. Всего доброго!

та все может быть конечно, лучше так не делать, ну или полисорб под рукой держать на случай отравления