Вопрос людям, проживающим не в России (укажите в ответах страну вашего проживания)
У вас есть домашняя аптечка? в ней наверное :D лежит "пол аптеки" или только самое нужное?
Франция,
есть,
только нужное (от температуры и боли - парацетамол, от боли в горле, от насморка, от сезонной аллергии, от живота и рвоты, антисептик и пластыри разного размера...)
Да, лекарства на все случаи жизни.
Кроме аспирина , йода и назального спрея -ничего. Без назначения врача не принимаю никакие лекарства
Да есть, на все случаи жизни. Чтоб не ждать, когда доктор примет , выпишут рецепт и по нему только после обеда можно забрать лекарство.
И для котов своя коробка.
да я как-то не планирую болеть.обезболивающие немесил или кетерол держу на случай зубной боли,больше ничего такого.