Брак это дар Божий,который даёт возможность стать сотворцами нового человеческого рода?

NO, I'M NOT SORRY Профи (828), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (151836) 1 месяц назад
Тысячилетия назад и до неких пор такого понятия,как ,,брак" даж где-то на подсознательном уровне не было...и если уж люди пришли к этому,в кои-то веки,дабы защитить себя в неких правах,значит что-то было,пошло не так...значит всё,что касается любви,семьи,взаимоотношений на доверии (как бы красиво и добро это не звучало) оставляет желать лучшего..)
Остальные ответы
allcash Оракул (72179) 1 месяц назад
бога нет, но ты держись
Колонист Просветленный (22226) 1 месяц назад
Брак это некачественная продукция
Максим Искусственный Интеллект (213104) 1 месяц назад
Брак это выбор людей. Иногда это хороший адекватный выбор, где люди подходят друг к другу, готовы к подобным отношениям, способны меняться, разговаривать и совершенствовать себя и семью. А иногда это плохое решение, где люди страдают, а потом разводятся.
Vycheslav Просветленный (21668) 1 месяц назад
Хорошее дело браком не назовут.
Настяя^^ Мудрец (19935) 1 месяц назад
Слишком красиво сказано
KiKi Гуру (3691) 1 месяц назад
Брак - это юридические взаимоотношения двух людей, которые регулируются законом)))
ЛучшийПросветленный (21324) 1 месяц назад
библия раньше была законом
KiKi Гуру (3691) По опыту могу сказать, когда люди разводятся, руководствуются не библией, а семейным кодексом
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
и без брака можно на харамычах
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289) 1 месяц назад
Брак это просто социальный институт, созданный обществом для закрепления отношений двух людей на официальном уровне
Сталкер Просветленный (45004) 1 месяц назад
а то без брака дети не появляются
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201207) 1 месяц назад
Это юридически узаконенное рабство.
В ночиИскусственный Интеллект (151836) 1 месяц назад
Зачем тогда впряглась,коль понимала это...или нЕ понимала?..))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201207) В ночи, Конечно не понимала