Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в бога?

WegesKing Мыслитель (9810), открыт 2 часа назад
28 ответов
рома ] Мудрец (19347) 2 часа назад
я верю что он у него получится не существовать
Shadow Breaker Мыслитель (9696) 2 часа назад
Обычно меня просто скромно называют джесусом
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (8898) 2 часа назад
Нет. Я атеист, материалист и нигилист
Adam ThomasМудрец (11762) 2 часа назад
А как же высший разум? он же есть...
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (8898) Adam Thomas, нету братан, никакого высшего разума
Солнышко Мое Мудрец (11170) 2 часа назад
Незачем мне писать сюда такое
холодные стены подъездов из детства Оракул (69655) 2 часа назад
нет
бог пробелов по факту уже давно не нужен никому, кроме тех, кто хочет управлять народом
имя фамилия Оракул (72369) 2 часа назад
Глупы те, что верят. В Бога нужно не верить, а понимать. Его не увидишь, с ним не познакомишься.
Те, что ходят в церковь - просто ведомые глупые бараны. Про них-то и послание - овцы, размножайтесь, и я пошлю на вас пастуха.
Никола Тесла рассуждал именно по-моему пониманию: "Бог - это свет и энергия, и я пойму его".
Gjole joileМастер (1382) 2 часа назад
Да, и умер так же
имя фамилия Оракул (72369) Gjole joile, да уж. Не понял.
Adam Thomas Мудрец (11762) 2 часа назад
Да, только не в господ(ина) отчима (отче), а в того бога, который отец, отца богов, паразитам он не отец, их папка дьявол он же господь, и мне его в отче записывают с детства, а зачем мне менять отца на отчима, не логично
sawa Мудрец (16923) 2 часа назад
Нет, надо уже запретить проповедонье религи на законодательном уровне
ВиндузятникГуру (2670) 2 часа назад
Того же мнения.
Rob0t135Гуру (4959) 2 часа назад
Из школьной программы хотят исключить теорию Дарвина, поскольку она якобы «ошибочна» и способствует «духовному разложению детей». Так мы светское государство или как?
sawa Мудрец (16923) Rob0t135, светское, но школа это помойка стала, которая не соответствует реалиям жизни. Я бы не хотел, что бы мои дети шли в школу где пробивают бошки молотком и иногда расстреливают от своих проблем, а кто и в 10 лет по 40 ножевых ранений наносит. Так что школа со своим Дарвином пускай мусульман с средней Азии учит, русским там делать больше нечего
Эрхан Нет Ученик (61) 2 часа назад
нет. Но, думаю, кто верит в Бога, тот желает лучшего каждому