Щелкает натяжитель ремня грм на приоре

Коля Иванов Знаток (257), открыт 2 дня назад
Не приятно щелкает натяжитель, будто мотор застучал, подскажите натяжитель нужно поменять или он регулируется как то и т.д
8 ответов
Александр Иванов Оракул (93385) 2 дня назад
А кто сказал что натяжитель ? Если ты профи слухачь, какого йуха в ответах паришься ?
Коля ИвановЗнаток (257) 2 дня назад
"Слухачь" я отличный, а вот ответ нужен мне потому что с натяжителем сталкиваюсь впервые и не хочется купить новый если проблема решается всего лишь допустим его натяжкой
Александр Иванов Оракул (93385) Коля Иванов, Книжку читай. Там все понятно.
Familia Mazda Просветленный (32592) 2 дня назад
Наверное разбит подшипник натяжителя ремня и его надо менять
Когда будешь ставить новый набей смазки в подшипник литий-молибденовой,синей,на смазке экономит производитель чтобы чаще меняли
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 2 дня назад
ну если щелкает, то значит скоро заклинит... Менять лучше вместе с ремнем, что бы сто раз не лазить.
Stainly Просветленный (41954) 2 дня назад
Срочно под замену. Иначе заклинит и привет дяде, со всеми вытекающими
сергей иванов Просветленный (20479) 2 дня назад
Так может и вправду мотор застучал?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 2 дня назад
Не наблюдаю ссылку на видео, нет там ни какого натяжителя, есть только натяжной ролик