Сколько вы платите за ипотеку в месяц?

Oponge Sudcure Ученик (15), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (29109) 1 месяц назад
7 лет назад брали - 10 тыс. на 4 года
Alpha8041 Оракул (56484) 1 месяц назад
Слава богу она отсутствует у меня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495675) 1 месяц назад
Уже нисколько. Платила 120-140 тысяч, без напряга. Иногда 200.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495675) 1 месяц назад
И такое было.
Живу в раю Просветленный (47168) Adriana Rudak, и что? Я по 800 тр в мес платила..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) 1 месяц назад
10 тыс. Но я брала ещё в 19 году, город не большой, однушка.
Плюс я платила дополнитель,но, пока ковидные платили
Буря Оракул (56819) 1 месяц назад
В среднем около 50000.
Живу в раюПросветленный (47168) 1 месяц назад
Я могу и больше, но при таких малых % жаба давит...Принципиально не хочу гасить. За год могла бы..
Буря Оракул (56819) Живу в раю, а у нас ещё куча других Забот и хлопот поэтому мы платим по возможности.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
У нас никогда не было ипотеки
Oponge SudcureУченик (15) 1 месяц назад
У вас никогда не было ответа на мой вопрос
Nik Искусственный Интеллект (256704) Oponge Sudcure, и не будет, я обхожу хамов стороной.