Можно ли разъединить двужильный кабель и продолжить жилы отдельно
Иван Иванов
(96),
на голосовании
4 дня назад
Делаю ремонт в ванной но не учел проводку для зеркала с освещением.Можно ли разъединить двужильный кабель и продолжить жилы отдельно,в межплиточные швы.или придется ломать плитку и штробить
..............Изоляция провода предназначена для защиты проводников электрического тока от воздействий извне, продления срока службы и обеспечения безопасности функционирования электропроводки.......................
Hero of the day
Иван Иванов, Ну так это понятно.
Ты хочешь с ВВГнг снять внешнюю изоляцию и замуровать провода в стене ?
Так делать нельзя , только в двойной изоляции........