Видеорегистратор NAVITEL R33

Дмитрий Ученик (127), открыт 3 дня назад
Добрый день .Как затянуть кронштейн который регулирует угол наклона регистратора ? Болтается очень свободно. Но гайки чтобы затянуть нету. Может кто сталкивался ? Видеорегистратор NAVITEL R33.
1 ответ
~style~ Искусственный Интеллект (163728) 3 дня назад
Под заглушкой с торца винт(ы) смотри.
ДмитрийУченик (127) 3 дня назад
Так в том то и дело что там нет винтов и пазов для затягивания
~style~ Искусственный Интеллект (163728) Дмитрий, Тогда в зазор шарнира вставь что ни будь, напр. капроновую нить завяжи - вкл фантазию).