Не могу разобраться в ориентации
я девушка и люблю смотреть на женскую грудь. да и вообще все, что связано с девушками.
это пубертат или признаки того, что я лесбиянка ?
мне только 14 лет
В каждом присутствует влечение к его ориентации в мужских тюрьмах вон голод холод, и никаких радостей по этому там процветает гомосексуализм а в женских тюрьмах лесбиянничество, может ты гетеро, но если ты однажды увидела голоую девушку и увлеклась и теперь пошла по не тому пути. Вобщем попробуй заставить себя не интересовался девушками а интересовался мужчинами, если не получится, значит ты лесби, частично или больше, если и мужчина всё же интересен значит ты би! По этому секс и порно не нужно пропоганлироватт, раньше порнография запрещена была, и только действительно лесби замечали что они лесби! А сечас модет ты просто насмотрелась! А мужчины не интересны совсем? Ответь пожалуйста если не трудно на мой вопрос в профиле могу ли я ходить голый?
Пубертат. В моём окружении есть люди разной ориентации, веры итд. Так что могу сказать наверняка. В твоём возрасте ты только узнаешь себя и своё тело, так что это нормально. Девушки сами по себе красивы и смотреть на них не равно быть лесбиянкой. У меня есть подруги, которые тоже в твоём возрасте думали, что они по девочкам, но когда дело дошло до постели поняли, что это не для них. Я сама бываю не могу оторвать взгляд от красивой девушки, но я смотрю с эстетической точки зрения, а не с сексуальной. В постель с кем-то не ложись, слишком юна ещё для этого, можешь потом жалеть. Сейчас лучше просто понаблюдай за собой, а в дальнейшем заведи отношения ( с девочкой и мальчиком). Если поймёшь, что не твоё, значит ты не лесби. Если тебя сейчас не привлекают мальчики, то это нормально. В 14 лет они все достаточно страшненькие хахахах. Раскрываются лишь где-то в 18-20 лет
ремня тебе нужно прописать
А ты уверена что тебе нравится женское тело именно в плане секса, а не эстетически? Это когда ты восхищаешься красивой фигурой и формами, но тебя не тянет залезть с этим челом в постель и совокупиться.
Не распространяй гомосятину. И не поддавайся ее пропаганде