Рекомендую проводить эту процедуру примерно раз в месяц, в зависимости от жесткости воды. Для эффективной очистки можно
использовать специальное средство, которое называется Cup 1. Оно быстро растворяет отложения, позволяя вашему чайнику работать как новому и обеспечивая чистоту и вкус ваших любимых напитков. Не забывайте заботиться о своем оборудовании, чтобы наслаждаться каждой чашкой чая без лишних хлопот!