Айфон быстро садится

Ваня Киевский Ученик (73), на голосовании 6 дней назад
У меня айфон 12, АКБ 85% утром встаю заряд 100 процентов, примерно в 14:00-16:00 телефон уже садится и я его ставлю на зарядку до 100, и потом вечером в 23:00 он уже садится, и приходится подзаряжать, это нормально? Просто перешел на айфон с андроида, и для меня это как то кажется что плохо
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30417) 1 месяц назад
у айфонов батареи самая слабая сторона
я себе почти взял, но из-за батареек передумал
Ваня КиевскийУченик (73) 1 месяц назад
Ну тоесть это нормально?
_ Просветленный (30417) Ваня Киевский, ну да, если батарея не новая