Как лучше составить программу в зал?

Становая тяга и стэнзия или становая тяга и экстензия ? и можно ли присед делать только с грифом 2х20 а жим ногами делать 4х 80 типа присед пампинг а жим -силовая?
Грудь еще интересует и подтягиватся научится надо-жим под углом 45,брусья и тяга верхнего блока достаточно будет?

Хорошо что я отношусь к стороне Калистенике и мне не нужно париться на счёт тренажёрной пропаганды, где только там можно якобы шикарную фигуру мечты построить... Также тело такое у меня, что смогу на одной калистенике получить шикарную, рельефную, сухую фигуру. Да, объёма не будет, а на кой чёрт он мне...

Попробуй почитать что нибудь умнее журнала мурзилки. Если совсем плохо с головой найми тренера.

Лучше на бумаге. Но тебе вряд ли это поможет.

Целей нет. Тебе что нужно, мышцы, сила, выносливость или пампинг? А если интересуют мышцы, будешь бодибилдером, учавстующим в соревнованиях? Если нет, то силовое троеборье и подтягивания с весом.

чередовать,в т.ч и наклонные тяги.4х 80-чо за бред?