Магистратура и бакалавриат
Считается ли диплом магистра по юриспруденции самостоятельным высшим образованием, если диплом бакалавра по инженерии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Безумие сплошное...
У вас есть одно образование - бакалавр... А что дает вам бумажка о втором недообразовании - в ином направлении - это нужно спросить у идиотов из Минобразования...
По нему можно работать.
Вообще, магистратура - это повышенный уровень образования. Кадры для научной работы и управления. А выродилось это в то, что бак и мага могут быть из разных сфер.
Некоторые работодатели такое не приемлют, другим норм.