Что делать если некомфортно когда подруге приходят гости?

эля бут Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Мне некомфортно когда мои подруги приходят ко мне в гости так как я считаю что у меня недостаточно чисто но я сама такой человек, который не может жить в чистоте потому что тогда некомфортно, но у меня не прям грязно у меня только лёгкий творческий беспорядок,что делать?
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка Гуру (3360) 1 месяц назад
Собирать технику чтобы соответствовать творческому беспорядку
оп Оп Ученик (196) 1 месяц назад
Думаю они не обращают много внимания на беспорядок