Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что же всетаки со мной..

Марина Попова (Емелина) Мастер (1636), закрыт 15 лет назад
вчера хотелось соленых помидоров с мороженым, сейчас не хочу. Может это временно, может я беременна!?
Лучший ответ
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
может и беременна, а может и весенний авитоминоз
...когда меняются предпочтения в еде, тест уже показывает 2 полоски! ;)
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
еще неделя, тогда может и покажет
yyy Просветленный (46039) у меня ещё за 5 дней до задержки уже 2 полоски было :)
ReLiNka Профи (527) 15 лет назад
Может и беременна.. . А может это временно...
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
временно месяцев на 9? :)
ReLiNkaПрофи (527) 15 лет назад
ага)))
Stels Мастер (1894) 15 лет назад
Всё может быть, всё может статься, если ты конечно не девочка)))
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
о чем речь, дочери уже 7 лет
Ольга Александровна Мастер (2419) 15 лет назад
только вместе не мешайте... а еще что нибудь приключиться)))
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
проверкно, ничего не происходит
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Не факт! ! Может и на всю жизнь остаться)))
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
Может быть и это, может, авитаминоз.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Неееее, это точно авитаминоз!!!! =))
Пользователь удален Мудрец (10586) 15 лет назад
а может это ПМС
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
15 лет не было и тут вдруг началось????
мамочка рэкетёр Мастер (1752) 15 лет назад
может вам просто захотелось новых гастрономических ощущений*?
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
кризис в сране с туалетной бумагой напряженка, о каких ощущениях может идти речь
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Когда у меня была задержка и я очень хотела, чтобы это была беременность, я тоже очень хотела и ела сухарики с беконом, а заедала их шоколадкой! Было очень вкусно! Но потом начались мес. К сожалению! Желаю вам, чтобы ваши вкусовые пристрастия были оправданы!!!!
Марина Попова (Емелина)Мастер (1636) 15 лет назад
я с нетерпением жду месячных, вот только муж отказывается прокладки опкупать
-=Олеся=- Мастер (1877) Можно сделать тест с более высокой чувствительностью! Он показывает результат за 4 дня задержки (на коробочке так и написано) стоит где то 150 руб. А вообще, гастрономические пристрастия появляются, могут появляться, когда уже оплодотворенная яйцеклетка внедрилась в стенку матки и начали вырабатываться новые гормноны! Так что если беременность есть, то тест покажет! А еще можно дня 3 БТ померить, если она выше 37 будет, то прокладки вам наверняка еще месяцев 9 не пригодятся! Желаю удачи!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Это не повод быть беременной)))