Время игр
+3Игра Симс 4
Здравствуйте, У меня есть вопрос на тему Симс 4. Я очень хочу воспользоваться кодом для добавления денег в игру, Но как только я нажимаю на Shift+Ctrl+C, у меня делается скриншот дома. Играю я на Пк, и мне очень интересно, как же по другому открыть окно ввода кода.
А ты попробуй от обратного, Ctrl->Shift->С, т.е. начинать зажимать с Ctrl)))
Вообще я бы посоветовал играть без читов, ты лишаешь себя львиной доли контента, принятия решений и тд, зачем твоим пешкам развиваться, учиться, получать повышение, если денег много)))
никак, у тебя просто руки ни из того места