Тепловой клин иж юпитер 5

- Ученик (93), открыт 2 дня назад
катался сегодня, спустя 20 минут словил тепловой клин, сразу расклинил, заехал на заправку, после чего начал чихать карб, едет плохо, дёргается жутко.
в конце концов перестал заводиться полностью.
какие могут быть возможные причины?
4 ответа
Aston DBS Высший разум (589679) 2 дня назад
Разные причины...
Смотреть надо в любом случае.Проверяй ту же ЦПГ,к примеру.
YRИскусственный Интеллект (234490) 2 дня назад
Очередной идиотский ответ.
-_- Искусственный Интеллект (207263) 2 дня назад
причина в прокладке, её жаба задушила, запретила прокладке масло покупать.
Просперо Высший разум (277772) 1 день назад
Задрало поршень как минимум. А возможно и кольца поломало и цилиндр задрало. В любом случае скидывай цилиндры и смотри масштаб трагедии.