Куда переведут все вопросы из этой категории, когда день Отца пройдет и этой категории не будет?

Soyjak Enjoyer Мыслитель (8725), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11480) 1 месяц назад
А она только сейчас появилась?
Илона ВисовнаМудрец (11480) 1 месяц назад
И вопросы идиотские в этой категории
Soyjak EnjoyerМыслитель (8725) 1 месяц назад
только сегодня, а какие вопросы должны быть даже сам админ не ведает.
Soyjak Enjoyer, никуда, будет как в "Добро пожаловать", категория есть, по прямой ссылке зайти можно, а если не знать, то не найдешь нигде и не зайдете.
Пользователь удален Профи (820) 1 месяц назад
Их наверное к сожалению удалят