Определите эквивалентное сопротивление участка цепи R(эка). Электрика

Макс Герычев Ученик (91), открыт 1 час назад
Здравствуйте. Мне нужно определить эквивалентное сопротивление участка цепи R(эка.) по электрике, решая по формулам. Кто проходил эту тему, можете помочь?
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (345532) 1 час назад
Все проходили. Это курс 8 класса средней школы. Что именно непонятно? Формул нет?
Макс ГерычевУченик (91) 1 час назад
Формул нет. Пока не знаю как это решать(
Макс Герычев Ученик (91) Макс Герычев, если шарите, можете расписать готовый ответ?
Денис, Боталов Оракул (90561) 1 час назад
Елементарный вопрос
Макс ГерычевУченик (91) 1 час назад
Ну для кого как)
Можете помочь, пожалуйста? Очень прошу решить
Макс Герычев Ученик (91) Макс Герычев, я вам на карту скину немного за решение)
Александр Полеванов Просветленный (46553) 1 час назад
Триста российских рублей мне на карту Сбербанка решат твою проблему в рамках данной задачи в течении 10 минут после поступления ассигнаций на счет.