Будут брать на работу только тех, у кого есть дети?

Aнна Мартынова Ученик (41), открыт 1 час назад
5 ответов
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136356) 1 час назад
Будут брать всех, платить больше тем у кого дети.
Aнна Мартынова Ученик (41) 1 час назад
Брать будут у тех, у кого нет детей?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136356) Aнна Мартынова , Да, это заманчиво для работодателей, брать бездетных и платить мало. Но всё будет по другому. На работе будут использоваться роботы, которые и есть бездетные.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (125959) 1 час назад
Сейчас готовы брать на работу хоть чёрта лысого да никто не идёт
Алексей Искусственный Интеллект (127608) 1 час назад
Только беременных будут брать на работу, или тех что в декрете :)
- Мыслитель (7714) 39 минут назад
Наоборот, какому предпринимателю нужны постоянные головняки?