Советы. Прежневщина. Почему проклятые империалисты вечно провоцировали коммунаров? возле Байкала местные лесхозы +

Белый Волк Просветленный (23162), открыт 2 часа назад
лес валили и использовали всего на 40%, дали японцам разрешение, они суки аж на 103%!!
Даже пни выдергивали!
Стволы пилили на пиломатериалы, стружки и опилки на ДВП и ДСП, (они даже на бензопилах мешочки ставили, чтоб опилки собирать).
Кару и листья (хвою) компостировали и грабы выращивали, а после грибов дождевых червей пускали.
на продажу дополнительно: грибы, червяки, органическое удобрение!

ПРОВОКАТОРЫ!!! Как можно было жит советскому начальнику в таких условиях!
6 ответов
Лев Бабушкин Гуру (3990) 2 часа назад
потому что не было адвокатов но уже были провокаторы!
Valery Garanzha Оракул (74283) 1 час назад
а если б водку гнать не из опилок, ну что б нам было... с пяти бутылок?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116546) 28 минут назад
Живу на Байкале, пни на месте. Узбакойся. Принимай лекарства вовремя.