Мне уже 34 лет, как уже начать зарабатывать сидя в интернете ПК?

Дима Краснов Ученик (33), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Если в интернете, то только стоя. Будь ё6нутым, и люди к тебе потянутся. Всех привлекает необычное. Это я про блогеров. Если по-другому, то как я - в карты.
Дима КрасновУченик (33) 1 месяц назад
Это как?
PC USER Просветленный (26772) 1 месяц назад
Мне побольше и то же самое. :)
Правда, работаю на удаленке и получается сидя за ПК в интернете.
Дима КрасновУченик (33) 1 месяц назад
Где работаешь?
PC USER Просветленный (26772) Дима Краснов, формально в конторе, которая на удалении 1700км примерно..