К вам на приём, или в на приём в вашу организацию можно попасть в любое время без проблем?

Андрей Гуру (3381), на голосовании 5 дней назад
Или очереди?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352747) 1 месяц назад
Мы работаем только с организациями и дилерами. Все сделки происходят через сеть и партнёров и почти никогда с "физиками", так что очереди быть не может. Только отгрузки по сути.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325875) 1 месяц назад
Можно попасть
за 100 грамм мяса пропустят -
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 1 месяц назад
Мы не работаем с клиентами.
Желающие - сюда.
иван пшек Оракул (59624) 1 месяц назад
да ххх там, пропуска турникеты охрана с пистолями
O*K Искусственный Интеллект (141847) 1 месяц назад
Вообще нет
Я работаю на территории режимного объекта
Вход строго по пропускам заблаговременно заказанным
***Despero*** Искусственный Интеллект (265014) 1 месяц назад
Только по хирургическим показаниям. Либо по направлению от поликлиники, планово. Либо по скорой помощи, экстренно.
Кулёма Искусственный Интеллект (143372) 1 месяц назад
Ко мне вообще никак.) Только если на улице поймать.)
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Да, если я в офисе заходи кто хочешь.
Nik Искусственный Интеллект (256938) 1 месяц назад
Если с целью устроиться на работу, то в отделе кадров никогда нет очереди
Живу в раю Просветленный (47269) 1 месяц назад
К нам без проблем все заходят. Ещё у нас хорошие соседи, печеньем подкармливают.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 3 недели назад
Наша организация с физлицами не работает, так что посещения у нас только по приглашению от сотрудника, в его сопровождении и с предварительным оформлением пропуска. Очередей, соответственно, нет, т.к. всех ждут к конкретному времени :)
А если речь о коллегах, которые хотят зайти именно ко мне, то у меня без записи - если дверь кабинета открыта, значит, я готова отвлечься и добро пожаловать.