Как изменилось воспитание за последние два года?

Ракета Ученик (13), на голосовании 5 дней назад
Как вы считаете, с 2022 участилось использование ремня в русских семьях?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Долгополов Профи (520) 1 месяц назад
Хз меня арматуорой и трибуналом наказывали
Максим Амылов Мыслитель (9055) 1 месяц назад
Кто то ещёвоспитывает ремнем детей лол
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14909) 1 месяц назад
время идёт, новые пары заводят новые семьи и учитывая их мировоззрение - там нет ремня, а если и есть, то можно посочувствовать дауничам
Деви Искусственный Интеллект (314359) 1 месяц назад
Оно практически отсутствует. Какой ремень? Их интернет воспитывает.
РакетаУченик (13) 1 месяц назад
у меня ремень еще бывает
Деви Искусственный Интеллект (314359) сармат, не то поколение. Дети ремня не боятся.
vasyabobrovich Мыслитель (7353) 1 месяц назад
Есть. Среди идиотов родителей найдутся те кто используют. Но им это зачтется за грех. Отсутствие интеллекта сильный диагноз
Наталия Кислицына Гуру (4119) 1 месяц назад
Не думаю, что тут может быть прямая связь...
Какое эта войнушка к вашим попам отношение имеет?!