А вы добавляетесь в друзья в контакте или одноклассниках,даже если не знаете человека???

Анжелика Чуприна Мастер (1039), закрыт 13 лет назад
постоянно приходят предложения дружбы,для чего??? ведь многие потом просто вооьще не пишут и не общаются! ваше мнение.
Лучший ответ
smerch Мастер (1191) 15 лет назад
всегда можно познакомится, если это не спам
кнопаВысший разум (387818) 13 лет назад
я херею год на голосовании))
smerch Мастер (1191) точно))) я уже и забыл этот вопрос, сейчас я бы ответил по другому))))))
Остальные ответы
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Нет не добавляю, а что можно???)))))))
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 15 лет назад
Я добавляю только тех, кого знаю лично!
liliya Мастер (2129) 15 лет назад
бывает добавляю, а если потом никак не проявляется-удаляю без предупреждения
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
бывает, но очень и очень редко...
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
нет, абы кого не добавляю.... а в мир вообще никого не пускаю
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
нет не добавляюсь и не вижу в этом смысла
Злобная Ведьма Гуру (4270) 15 лет назад
Я не могу вот так сразу назвать другом человека, которого не знаю!
Я считаю, что человек должен что-то сделать для того, чтобы называться другом!
Общаться хотя бы, для начала! Какая может быть дружба без общения?
Shadowsky Мастер (1123) 15 лет назад
да вегда.. . мне если честно ваще пофиг. . этож всего лишь сайт. . почему бы не добавить друзья человека у которого аватарка милая иль там красива...) ) пофиг общаться никогда не лень
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
В "Одноклассниках" у меня только настоящие друзья и хорошие знакомые, здесь кроме одного два настоящих друга. Чтобы принять или отклонить предложение, сначала захожу в мир предложившего. Я не против и не за конкретно. Если мне это будет интересно то добавлю, если нет, отклоню. Сама не предлагаю никому.
Надежда Профи (710) 15 лет назад
Нет, а вдруг это вирус???
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Для начала нужно пообщатся. Добавлять предложивших дружбу ни с чего подозрительно.
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
я только мальчиков
а вообще х. з. для чего добавляются просто чтоб рейтинг поднять
Вира Профи (864) 15 лет назад
Да! Всегда можно успеть познакомиться!
Антон Козлов Мастер (1372) 15 лет назад
Я добавляю и добавляюсь!!! и при этом со всеми общаюсь!! ! Добавляйтесь-ид-11711175
Сергей Шилкин Знаток (450) 15 лет назад
добавляю, только меня очень бесит вопрос "Кто ты? " иои "А мы знакомы? "
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
ну иногда, зато потом интересно будет познакоимиться)) )