Бронь в гостинице.Прошу ответить,может,кто в теме.

Александр Орлов Ученик (130), открыт 2 часа назад
Всем здравствуйте. В интернете не нашла ничего вразумительного касаемо моей ситуации.
Мы с мужем иногда ездим в тихую гостиницу отдыхать.Где-то год уже ездим в одну и ту же.Номер бронирует либо он,либо я.В основном,бронируем за день до или вообще день в день,поэтому лично я никогда не подтверждала.
Хотя,любая запись подтверждается за день до.
Сейчас он в командировке,вернется сегодня вечером и мы запланировали все заранее.Завтра туда поедем.
Я забронировала номер в среду.Сегодня решила позвонить подтвердить.А мне отвечают,что такая бронь есть,но почему-то она забронирована на другого человека.И информации по гостям они не предоставляют.
Кое-как я выяснила по последним 4 цифрам телефона,что это номер моего мужа.А теперь думаю-на фига я звонила вообще.Муж ревнивый очень и могут быть вопросы.И вообще-я звонила оформляться со своего телефона,почему бронь оказалась на него.
В итоге,я бронь оставила и сказала-завтра будем.

Теперь сижу и думаю,вдруг он с ними в сговоре и они сейчас ему названивать начнут)))Хотя,я не сделала ничего криминального.

В среду оформляла бронь девушка,которая знает нас обоих.Сегодня другая уже была.

Сижу себе накручиваю.

Заранее благодарю за ответы.
7 ответов
Кент Искусственный Интеллект (111731) 2 часа назад
Вумен момент просто, сама придумала проблему сама озадачилась. Не парься.
Александр ОрловУченик (130) 2 часа назад
Спасибо большое)))))))))))Ну а вдруг они с ним реально в сговоре?)))))))А потом думаю-ну и что)))Я же не с любовником туда пришла.
Кент Искусственный Интеллект (111731) Александр Орлов, ахаха женщины ?. Всё нормально не переживай ?
Тимур Галиев Ученик (140) 2 часа назад
Либо забронировал муж, опередив ваши мысли, либо они уже поняли что вы вместе там бронируете)
Александр ОрловУченик (130) 2 часа назад
Не,муж точно не бронировал-он же меня попросил.
Тимур Галиев Ученик (140) Александр Орлов, но сейчас как я понял вы пишите с аккаунта мужа, может забыли или перепутали?
Тимур ГалиевУченик (140) 2 часа назад
Пишете*
Александр Орлов Ученик (130) Тимур Галиев, не,это мой)))))))
Тимур ГалиевУченик (140) 2 часа назад
И я не до конца понял суть проблемы, вы же едете туда вместе завтра, в чем вообще собственно проблема?
Александр Орлов Ученик (130) Тимур Галиев, да я вроде подтвердила бронь,но они мутно дали информацию,хотя такая бронь есть. А муж может спросить,зачем я туда звонила.Вдруг с любовником хотела приехать.
Элина Тростянская Мастер (1584) 2 часа назад
В базе есть данные вас и мужа. к каждому привязан номер телевона. Человеческий фактор просто пальцем не туда нажала когда фамилию набирала и на его имя забронировала.
Александр ОрловУченик (130) 2 часа назад
Здравствуйте.А как думаете,они ему будут звонить дополнительно?
Александр Орлов Ученик (130) Александр Орлов, сказать,например,что я туда звонила?
Элина ТростянскаяМастер (1584) 2 часа назад
Вот не пойму чего вы боитесь, честно.
Вы вместе с ним собрались туда ехать. Вы позвонили забронировали. позвонят даже елси и ему то что тут такого? он в курсе что едет туда с вами?
Александр Орлов Ученик (130) Элина Тростянская, в курсе))))))))))))
Элина ТростянскаяМастер (1584) 2 часа назад
еще раз. что вас тревожит?
Александр ОрловУченик (130) 2 часа назад
Может спросить тольк,зачем я звонила.Вдруг,хотела с любовником прийти.Ему везде мерещатся любовники.
Элина Тростянская Мастер (1584) Александр Орлов, хорошим ничем не закончится
Элина ТростянскаяМастер (1584) 2 часа назад
перестраховаться номер в брони или нет, это нормальная ситуация. Идите на опережение, скажите, что почувствовали тревогу и реши уточнить бронь, а он занят. И пусть он скажет свой вариант решения
Александр Трофимов Высший разум (4799100) 2 часа назад
Перебронируйте в другую гостиницу....пока не поздно.
Вадим Танцев Знаток (350) 1 час назад
Чат джи пи ти выдал со скрипом:

Ваша ситуация вызывает тревогу, поскольку произошла путаница с бронированием номера в гостинице, и это привело к размышлениям о возможных последствиях, особенно учитывая ревнивость мужа. Однако здесь могут быть разные причины вашего беспокойства, включая не только недоверие к мужу, но и возможные внутренние конфликты, которые стоит разобрать.

### Возможные причины тревоги:

1. **Ревность и недоверие к мужу**. Вы упоминаете, что муж ревнив, и это, возможно, усиливает ваше беспокойство. Путаница с бронью может вызывать у вас тревогу по поводу его реакции и подозрений, что создаёт напряжение в отношениях.

2. **Проекция собственных страхов**. Важно также рассмотреть, не переносите ли вы свои собственные страхи или вину на мужа. Если у вас есть сомнения или вы сами задумываетесь о неверности, это может усиливать подозрения в его адрес. Проекция — это механизм, когда человек приписывает другим свои внутренние переживания, что может быть связано с чувством вины или скрытыми страхами.

3. **Неуверенность в себе и избегание конфликта**. Ваша тревожность и желание избежать возможной конфронтации могут указывать на неуверенность в себе. Вы боитесь, что ситуация вызовет ссору с мужем, даже если ничего криминального не произошло. Это может говорить о стремлении избегать конфликтов в отношениях и напряжённых моментов.

4. **Эмоциональная неуравновешенность**. Постоянные мысли о "сговоре" гостиницы и накручивание ситуации могут быть следствием внутренней тревоги, связанной с более глубокими страхами. Возможно, эти переживания отражают ваше стремление держать всё под контролем, особенно в ситуациях, где есть неопределённость.

### Возможные шаги для решения проблемы:

1. **Открытый и честный разговор с мужем**. Независимо от того, что на самом деле вызывает ваши тревоги — ревность мужа или внутренние страхи — важен откровенный диалог. Спокойно обсудите, что произошло с бронью, и объясните ситуацию без лишних эмоций. Это поможет прояснить недоразумение и избежать ненужных подозрений.

2. **Анализ собственных чувств**. Если вы подозреваете, что тревожность вызвана внутренними сомнениями или даже чувством вины за собственное поведение, важно честно разобраться в своих эмоциях. Это поможет понять, что именно вы проецируете на мужа и почему.

3. **Работа над управлением эмоциями**. Если у вас есть склонность "накручивать" себя в подобных ситуациях, развивайте осознанное отношение к своим эмоциям. Техники медитации, дыхания или работа с психологом могут помочь вам справляться с тревогой и избегать её влияния на отношения.

4. **Поддержка и консультация с психологом**. Если ревность или другие скрытые страхи продолжают оказывать давление на ваши отношения, обращение к специалисту может быть полезным. Это поможет как вам, так и вашему мужу разобраться в глубинных причинах недоверия и наладить здоровую коммуникацию.

5. **Принятие ответственности за свои действия**. Если вы чувствуете, что переносите собственные страхи или вину на мужа, важно признать это и честно разобраться в своих чувствах. Это поможет избавиться от проекции и укрепить доверие в отношениях.

В конечном счёте, важно понимать, что такие мелкие недоразумения, как ситуация с бронированием, могут лишь указывать на более глубокие эмоциональные процессы. Открытая коммуникация, анализ собственных чувств и работа над доверием — ключевые шаги к решению подобных проблем в отношениях.
Кирилл Савин Ученик (166) 14 минут назад
А что такого-то? Ну позвонили и позвонили, уточнили.