Садко-2 автоподсос на карбюратор

Алексей Яблонский Ученик (80), открыт 2 дня назад
Приобрел сея чудо установил на карбюратор, все работает чётко нет не каких проблем с садко-2.
А вод настроить другие профили тут возникли вопросы и их много, есть инструкция 7.7 но увы он не входит и не хочет программировать, делаю все по инструкции??????
Может кто сталкивался с этим?
Как зайти в режим программирования?
1 ответ
Stainly Просветленный (41970) 2 дня назад
Какая-то хрень из СССР типа магнитных воронок для повышения октанового числа и т.п. чудес, улучшающих работу двигателя?

Друг, не мешай машине работать.
Алексей ЯблонскийУченик (80) 2 дня назад
Нет, это не об этом речь идёт!
Stainly Просветленный (41970) Алексей Яблонский, А помему именно об этом. Впрочем, дело твое.