Зачем эти два крана у радиатора в комнате?

Genka Профи (554), на голосовании 3 дня назад
У меня есть радиатор и у него два крана.
По идее один должен быть на вход (слева вроде) и из него течет горячая вода, а второй должен быть на выход (справа).

Я открыл пробку в радиаторе и начал открывать эти краны по очереди. Если открыть правый - течет горячая вода. Если открыть левый - течет холодная. Как это блин понимать??

Голосование за лучший ответ
Krutoy Ofnik-Pro Профи (664) 1 месяц назад
Ето бесплатная вода, действуй пока не пофиксели
www www Искусственный Интеллект (132964) 1 месяц назад
Как это понимать? Просто - это кран отсечения батареи. Одна сторона - прямая ветка к устройству нагрева вторая - обратная.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135507) 1 месяц назад
Задачу про БАССЕЙН знаешь ???

Одна труба - холодная ВТЕКАЕТ --- вторая труба Горячая - ВЫТЕКАЕТ
belij Мудрец (13135) 1 месяц назад
Возможен засор обратки с холодной водой .Поэтому и холодная
Стас Шабанов Оракул (72999) 1 месяц назад
Подача горячая, обратка холодная)