Файл Iso torrent

Arsen Hajime Ученик (166), на голосовании 5 месяцев назад
скачал образ но он открывается в формате torrent как его открыть в формате iso чтобы в Руфус его закинуть он сам iso
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Просветленный (21203) 6 месяцев назад
Свойства - изменить. Ну а вообще. В руфесе выбрать надо а не открыть
Arsen HajimeУченик (166) 6 месяцев назад
не открывается,формат не тот
Rii Gii Просветленный (21203) Покажи этот файл
Kredwi Мудрец (14161) 6 месяцев назад
Второй кнопкой по нему
Открыть с помощью
Там кнопка что-то аля "указать путь к программе"
Указываешь
открываешь
не поддерживаемый Руфус пишет
Миша Искусственный Интеллект (292402) 6 месяцев назад
В руфусе и открой.
формат не тот!
Миша Искусственный Интеллект (292402) Arsen Hajime, Ссылку скинь на этот образ.
https://www.comss.ru/page.php?id=2572
Миша Искусственный Интеллект (292402) Arsen Hajime, тут 1 или 2?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156804) 6 месяцев назад
Так файл .iso или все-же .iso.torrent ?
торрент открывает
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156804) Мне неинтересно с каким приложением кто-то связал данный файл, я спросил какое расширение у файла если у файла расширение .torrent то открывать его нужно торрент-клиентом и качать ( поскольку .torrent файл это только указание клиенту где брать файл и контрольные суммы блоков )
Кирил Ессе Ученик (9) 6 месяцев назад
тебе торрент сам нужен например media get там открываешь этот файл и с помощью media get у тебя скачивается торрент файл исо либо другого формата