Почему дум запускали где угодно,даже на тесте на беременности . В чем прикол,почему именно дум

Привет! Красно-черные оттенки характерны думу, может быть у беременных это с чемто ассоциируется, ну в общем прикольная игра. Давай, изучи исходники и удиви

Вроде бы, открытый исходный код. Плюс легендарная, своей графикой и 3d (не помню там полностью 3д было или 2.5D. Вроде 2.5D поэтому она не такая требовательная)

не думал что скажу такое но соглашусь с обэмэ

Потому что она весит менее 1 мб

хорошая оптимизация