Стали бы вы здесь работать ?

Look at Me Ученик (8), открыт 17 часов назад
Устроилась из-за того ,что пока в другие компании не берут (резюме кинула ,жду ответа )
Вахта на золотодобыче
1.Проезд за свой счет ,потом компенсируют
За еду платишь сам ,либо готовишь
Ставка 103,90 рублей за час
и в общем ,мне кажется нажрешь все эти деньги и все
вот такая вот работа
Еще и убираешься сам в той комнате ,в которой живешь
и не знаю,что теперь делать
Работа ради работы это тоже такое себе ,теперь понятно ,почему тут люди не держатся
Но эта вахта будет длиться две недели ,что одновременно хорошо и плохо
Вы что думаете ?
32 ответа
Совершенный красавец Мыслитель (7083) 16 часов назад
Я думаю что куплю себе компьютер за 130 000 р
Владимир Козлов Оракул (62075) 16 часов назад
Бегите от туда, вас разводят и на время и на деньги и на ваши возможности. Таджики в Москве уже не идут на работу менее 100 000 рублей в месяц.
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (100417) 16 часов назад
Не нужна Вам такая работа. Это что за тариф такой 104 р/ч. Пусть сами за эти деньги работают
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (122916) 16 часов назад
умный работает набирает опыт, дебилы жалуются на низкую зарплату и плохие условия, так что будь умным
holidayПросветленный (22342) 14 часов назад
терпила≠умный
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (122916) holiday, для школоты поясню, терпеливый не спеша достигнет большего своим умом и старанием, дебилы которые желают сразу бегут за кредитом в банк, а дальше к бомжам на помойку или в лучшем случае оставит наследство в виде долгов, так что учись хорошо и тебя не постигнет печальная участь, жизнь совсем не похожа на кино
ᗫecadent Искусственный Интеллект (943722) 16 часов назад
103 рубля за час?
Даже стороже больше получают.
Look at MeУченик (8) 16 часов назад
Еще и мать говорит -молчи ,а то уволят
Держись за это место
А для чего ?
Я каждый день расстраиваюсь
Подписывала договор и хоть в петлю лезь с такими пунктами как тарифный час и отсутствие меж вахты
Почему мы получаем как не знаю кто
Look at MeУченик (8) 16 часов назад
Обидно понимаете
Мне хочется постоянно плакать
Look at Me, бегите от такой мамы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (609694) 16 часов назад
Это издевательство. 103 руб\час
Похоже сбербанковская компания, они так издеваются над людьми
Look at MeУченик (8) 16 часов назад
Золотодобыча
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (609694) 16 часов назад
Вся золотодобыча в Магаданской области куплена сбером
ДиMAN Гуру (4034) 16 часов назад
Работай, пока других откликов на резюме ждёшь.
Тимур Галиев Ученик (202) 16 часов назад
Я бы не стал там работать
Елена Овчинникова Ученик (94) 15 часов назад
Что, снова крепостное право?
Vladimir Skriabin Мудрец (19974) 15 часов назад
Нет. Обычные гастарбайтеры в Питере получают больше.
Natali Искусственный Интеллект (777144) 15 часов назад
Работа ради работы) вы серьёзно?) бегите, если вы не альтруист
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (120362) 15 часов назад
На вахту можно ехать за 1000 руб/час (на руки уже. После уплаты НДФЛ)
За 100 руб я из дома не выйду
Podolyanka Искусственный Интеллект (707965) 15 часов назад
Вы сами понимаете, что не хотите там работать...
ЮлиЯ Просветленный (46932) 14 часов назад
Маловато для вахты ,ещё и продукты за свой счёт ...мда....отработайте 2 недели и уходите я думаю ,хотя может вам понравится ?
Marina Goossens Оракул (55392) 14 часов назад
Бессмысленная работа, неужели, так трудно найти то, что вам по душе?