В Алматы многие заведения ограничивают доступ к кальяну для несовершеннолетних, но все же есть несколько мест, где могут пустить без 18 лет (например, в дневное время). Вот несколько вариантов:
Hookah Lounge — кальянная с хорошей атмосферой, иногда пускают до 18 лет.
Shisha Bar — популярное место с удобными диванами и
качественными кальянами , где могут позволить курить несовершеннолетним в определенные часы.
Kalyan Bar — место с демократичными ценами и приятной атмосферой, где иногда не требуют паспорта в дневное время.