Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на день отца синее оформление и всякие усы и галстуки?

Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3126), закрыт 2 дня назад
что за гендерные стереотипы? если будет на день матери, то я уверен, что все будет блевотно розовое со всякими пустышками или че еще там придумают. надоели гендерные стереотипы
Лучший ответ
†ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666† Мыслитель (8190) 2 дня назад
Очень тупые стереотипы
Хацуне мику тоже галстук носит, и синие элементы одежды, но она же от этого не мужик?
Никита Авдеев / Axel foreverГуру (3126) 2 дня назад
воооооот именно
Остальные ответы
Олег Олегов Мыслитель (8563) 2 дня назад
Но мужчинам нравится выраженные хорошие или нейтральные стереотипы
даша бак$$ Мудрец (14863) 2 дня назад
это стереотипы. розовое девочкам, голубое мальчикам
א ץ Знаток (324) 2 дня назад
Нужно было нарисовать анусы с пролапсом и перфораторы
Олег ОлеговМыслитель (8563) 2 дня назад
Да, вопросы?
Ewilloffies Мудрец (12386) 2 дня назад
Хочешь не смотри вырежь в консоли изображение, усы у женщин не растут обычно да и галстук относиться к мужской форме
Никита Авдеев / Axel foreverГуру (3126) 2 дня назад
ниче подобного. никогда галстуки не носил, зато женщин в галстуках каждый день вижу
Ewilloffies Мудрец (12386) Никита Авдеев, я тебя как факт сказал, мужчины их чаще носят и редко носят розовый, у меня в школе женщины могли галстук не носить но вот мужчинам обязательно
тульпа моника Гуру (4053) 2 дня назад
надоели никитки авдеевы со своим нытьем как ты еще себе все тело не изрезал и не умер от кровопотери стереотипы будут и будут всегда потому что это сайт для старых людей которые в баночки варение закатывают и самогон варят
Грильяж или колготки♂Мастер (1702) 2 дня назад
Я тя лю
тульпа моника Гуру (4053) Грильяж или колготки♂, я к тебе тоже что то ощущаю
соня про сигма (ириска) Мастер (1039) 2 дня назад
Это все конечно весело, но вы знали что аксель старше меня на 36 лет?????????????
Никита Авдеев / Axel foreverГуру (3126) 2 дня назад
давно знаю
соня про сигма (ириска) Мастер (1039) Никита Авдеев, ???тебя это разве не пугает?
тульпа моникаГуру (4053) 2 дня назад
а еще он ципсошниик
соня про сигма (ириска) Мастер (1039) тульпа моника, Я не знаю кто это, но это не отменяет того факта что аксель крут
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1236) 2 дня назад
Я всегда ассоциировал день отца с военной тематикой и Zетками
ХеленЗнаток (395) 2 дня назад
ощущается, что вам была нанесена тяжелая травма) найс отцы за мир и радугу, пиццу покупают, поддерживают, шутки шутят
א ץ Знаток (324) травма ануса у тебя
Хелен Знаток (395) 2 дня назад
семейные ценности типа))
RADFORD group Brend Мыслитель (9011) 2 дня назад
Потому что много пап на праздник насинячиваются? ?
маднесс Мудрец (12570) 2 дня назад
Ичо
†ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†Мыслитель (8190) 2 дня назад
папа а кто твоя жена моя мама
маднесс Мудрец (12570) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, секрет.
Грильяж или колготки♂ Мастер (1702) 2 дня назад
Ну если у тебя отцы фембои эт не значит что у всех так
Амгалан Будаев Ученик (217) 8 часов назад
Черное хотя бы сделали, хоть яркий свет глаза резать не будет.