Если у девушки ипотека на 30 лет, нет мужа надежного но она хочет ребенка, то поможет ли государство платить ипотеку?

Dream girl Оракул (81142), на голосовании 5 дней назад
Работу она судя по всему потеряет уйдя в декрет . Чем питаться?

Вообще эта тема с поднятием демографии интересная. Вроде хочешь родить , но и на вокзале с ребенком жить как то не хочется
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Нет конечно. Об этом и надо думать... Зачем рожать если нет мужчины.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352730) 1 месяц назад
Очередное "я хочу, значит мне обязаны". Бабы не меняются....
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
Родить это природная обязанность женщины
вэлл Просветленный (41811) 1 месяц назад
Почему это она работу потеряет?
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
Потому что беременной сложно работать , а потом надо за ребенком ухаживать. Не все имеют официальную работу с высоким заработком чтобы ожидать декретных . И декретные врядли помогут и гасить ипотеку и на еду /вещи тратиться
вэлл Просветленный (41811) Dreamy angel, работу не потеряет, бабушка будет сидеть с внучком.
Haunter Оракул (89931) 1 месяц назад
Нет. Государство не виновато в ваших проблемах и соответственно решать их не станет
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
А как же введение налога на бездетность ? Это ли не требование быстро родить?
вэлл Просветленный (41811) Dreamy angel, ссылку скинь, где такой налог ввели
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 1 месяц назад
Меня тоже эта тема прям бесит и выводит из себя. Недавно в Новостях по ТВ показали живёт женщина в однушке, 4 дочки погодки и умоляет блин по Телевизору простить ей долги, накопила более 2 миллионов долгов как то так и нечем отдавать, а на фига рожала? Я так понял по итогу 1 лям ей дадут погасить долги.
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
Вроде Путину так и надо чтоб рожали , и маткапитал дают
Серж Серж Искусственный Интеллект (119640) 1 месяц назад
Ей дадут 600 тыщ, может посадить часть ипотеки.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
На первого ребёнка мат капитал 600 тысяч , их она потратит на ипотеку , а с ребёнком бабушка посидит .
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
Не у всех есть бабушки и не у всех есть бабушки кто хочет сидеть с внуками
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) Dreamy angel, Если бабушка не хочет , значит она против того чтобы ребёнок был без отца , тогда ребёнка в детский сад , Размер оплаты отпуска по беременности зависит от заработка матери. Пособие по беременности и родам составляет 100% среднего заработка женщины за последние два года. Если мать безработная то 15 000 в течении полтора года или даже три года .
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272934) 1 месяц назад
вы до сих пор не поняли где и в какой стране вы живете. родине вы нужны только как инкубатор для новых призывников, избирателей и налогоплательщиков. далее - вы просто отработанный материал. никто вам помогать не будет.
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 1 месяц назад
Какие выплаты положены матерям-одиночкам.

По закону мать-одиночка имеет право на единовременное пособие при рождении ребенка.Пособие при рождении ребенка матери-одиночке (единственному родителю) выплачивается в общем порядке.
Кроме того, если беременная женщина, которая находится в трудной финансовой ситуации, встанет на учет на сроке до 12 недель, то государство ей выплатит дополнительные средства - за раннюю постановку на учет. Женщине положен и материнский капитал, который можно направить:
на улучшение жилищных условий;
на оплату образовательных услуг для детей;
на социальную адаптацию детей-инвалидов;
на накопительную пенсию матери;
на ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Еще молодой матери назначаются и ежемесячные выплаты по уходу за ребенком. Средства выплачиваются как официально трудоустроенным женщинам, так и тем, кто не работал. Пособие платят до достижения ребенком 1,5 лет. Далее размер пособия составляет 40% среднего заработка получателя, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по уходу за ребенком. С 1 февраля 2024 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям будет варьироваться от 9227,24 руб. до 18 454,48 руб. Маткапитал вырастет на 7,3% в 2025 году это 677 тысяч рублей.Таким образом В 2025 году для россиян увеличатся декретные выплаты, пособие по уходу за ребенком до полутора лет, единовременное пособие при рождении ребенка и материнский капитал.
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
На это конечно не прожить с ребенком но хоть так
Лиана Искусственный Интеллект (147002) Dreamy angel, Конечно в идеале найти мужика необходимо !! У меня две знакомые познакомились и нашли себе мужей на сайте- Фотострана !! И обе вышли замуж!!
Татьяна Ильченко Гуру (2519) 1 месяц назад
жилья нет, мужа нет, денег нет, помощников нет. а потом что - под церковь милостыню просить?
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
Ну вот да, получается. Жаль власти этого не понимают
Юра Питерский Высший разум (760448) 1 месяц назад
По контракту на СВО. И деньги, и приостановка ипотеки, и может быть, муж
Dream girlОракул (81142) 1 месяц назад
А ты с окопа пишешь , херой?
Юра Питерский Высший разум (760448) Dreamy angel, у вас на Украине забирают всех