атеисты отрицают только богов разного вида . Именно об этом и идет речь в этой рубрике ))
Цикута Цианидович
Так а верующие тогда не слишком ли примитивны, следуя только одной религии? Ведь де факто все они абсолютно равны.
Я все рассчитал. Если поклоняться богам разных религий примерно по часу в день( 8 часов на сон), то можно охватить своей верой и поклонением все 5000 известных религий за год.
Нука начинай славить Тескатлипоку и черного петуха в жертву не забудь принести. И ром.