Мой ребенок (5 лет) не может пить, при виде воды у него дрожит горло, что это может быть?

Мига Морозов Мастер (1046), на голосовании 1 неделю назад
Месяц назад его укусила собачка, это может быть связано? К врачам не хочу обращаться, не доверяю современной медицине
Может молитва есть какая?
Голосование за лучший ответ
Виталий Карпенко Просветленный (44666) 1 месяц назад
Бешенство так проявляется. Как он купается?
RootsМудрец (13519) 1 месяц назад
Не реагируйте. Приколист. Тролль. Эльф. Орк.
ChrestopuZik Мыслитель (6631) 1 месяц назад
Всё нормально, естественный отбор в действии
RootsМудрец (13519) 1 месяц назад
Тролль.
ChrestopuZik Мыслитель (6631) Roots, где?
Копия без оригинала Оракул (61035) 1 месяц назад
Мне страшно за этого ребенка, что у него такая мать
RootsМудрец (13519) 1 месяц назад
Это тролль.
Но ведь ты посчитаешь это проявлением глупости верующих и возьмёшь в копилочку доказательств атеизма))
Может, даже скрин сделаешь))
Смешные.
Копия без оригинала Оракул (61035) Roots, самое страшное, что такие люди действительно сущесивуют. Про глупость верующих я никогда не говорил, верующие боятся принять реальный мир, оттого и живут в иллюзиях. Глупость и страх - разные вещи
Cosmic Religion Просветленный (23154) 1 месяц назад
Так это признак бешенства

Срочно в дежурную...
RootsМудрец (13519) 1 месяц назад
Это тролль.
Cosmic Religion Просветленный (23154) Roots, ааа
Mira Ученик (111) 1 месяц назад
Вы чего тупая что ли совсем,какая молитва? к врачу бегом. Это бешенство началось от собаки которая укусила!!! Я не шучу!! Врача быстро вызывайте иначе летальный исход
RootsМудрец (13519) 1 месяц назад
Во-первых, тут врача вызывать нет смысла, бешенство летально в 100% случаев.
Во-вторых, это тролль.
Mira Ученик (111) Roots, да иди на х"й
Ирина Искусственный Интеллект (140038) 1 месяц назад
Вы, простите, в своём уме..?
Вы... в школе учились, хотя бы в начальной?
КАКАЯ ещё молитва!!!!
Вы вообще, хоть чуть-чуть, любите этого ребёнка?

Он не может пить.
ПИТЬ!
А вы про "молитву"!!!?
MiraУченик (111) 1 месяц назад
Пить не могут, когда начинается процесс бешенства после укуса и он очень страшный
Ирина Искусственный Интеллект (140038) Mira, Очень надеюсь, что это - тролль, и у него такие шутки.
Мига МорозовМастер (1046) 1 месяц назад
Я шучу, не бойтесь так
Ирина Искусственный Интеллект (140038) Мига Морозов, Это...НЕ шутки. Это то, за что, по мнению многих людей, вы понесёте ответственность. И, когда такое время настанет,- а оно непременно настанет! - вспомните ВОТ эту свою "шутуку"...
А.П. Оракул (73939) 1 месяц назад
Может он захлебнулся в прошлом воплощении отсюда и страх
Roots Мудрец (13519) 1 месяц назад
Как ты задолбал со своим бешенством.
Я тебя тут уже какой месяц вижу, либо твоих преемеников.
Не надоело?
Мига МорозовМастер (1046) 1 месяц назад
Ахахахаххахахахахаахахахахахахахпахаххпхахаахахах это мем с тик тока
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12209) 1 месяц назад
Твой ребёнок от твоего троллинга болеет
Тэрыкы Мудрец (17679) 1 месяц назад
вероятно его укусила прицерковная собака.
эту собаку нужно отдать попу,чтобы он ее любил:"у попа была собака".