Мотор f80 когда заводится трезвонит где то половину стучит ± но он тянет

Юра Сазонов Ученик (96), открыт 1 день назад
Суть такой сначало был свист увидел что в головке маленькие дырки. Поменял головку и начал заводит но слышу какой то трезвон но когда прогрелся он тянит, мотор новый и кольца в норме что может это быть?
Дополнен 1 день назад
Подшибники и т.д все новой но все равно трезвон это может быть дело в новой головке или свече?
2 ответа
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285876) 1 день назад
поршень в головку бьется вот и "трезвон"... Сними, посмотри, добавь прокладку...