Вопрос по хонде дио 27

Рокит Ученик (25), открыт 1 день назад
Заводится хорошо, едешь едешь едешь. Прыгаешь на кочке пропадает тяга, газу даешь не едет, останавливаешься даешь газу чихает,пердит,отстреливает (и искрами иногда) и иногда вообще глохнет, но сейчас вообще глохнет в потом его завести это целое испытание, проверял лепестковый клапан, электро магнитный, карбюратор. Грешу на электронику.
1 ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199730) 1 день назад
Вода может в карбюраторе
РокитУченик (25) 1 день назад
100% Я его неделю назад смотрел ездил все нормально, щас снова завел и он так стал работать стоит он в гараже там нету воды. На улице сухо.