Непонятный дребезг ВАЗ 2107?

Сергей Антохин Ученик (111), открыт 1 день назад
Когда завожу мотор на холодную работает нормально, по мере прогревания появляется кратковременный звук, что то вроде дребезга, на пару секунд, потом как обороты упадут, появляется дребезг до тех пор пока машина хорошо не прогреется, что это может быть?
2 ответа
КГН Оракул (73123) 1 день назад
Перегородки отпали в глушителе как вариант. Постучи кулаком по банке и послушай звенит ли.
الفن البلدوزر Оракул (71168) 1 день назад
что мешает купить копеечный автомобильный стетоскоп (потом не раз еще пригодиться) и самому послушать, либо кого-то попросить