От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.?

Сладкий ЙЯАд! Гений (78953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tiamat13 Мыслитель (7490) 15 лет назад
Гомосексуализм существует с древности. Были даже страны, в которых он приветствовался больше, чем гетеросексуализм (то есть отношения между мужчиной и женщиной) .
Есть такая грубоватая шутка: голубые не размножаются, но откуда-то же они всё-таки берутся )))
Отчасти, как доказали, это заложено в сознании человека. Большинству людей это не нравится, некоторые относятся терпимо, кто-то предпочитает именно гомосексуализм.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Это часть БЛЯротической антикультуры
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
какая уж там культура.. . так, пидоризм один...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
"ВСЁ Прекрасно --В Любви и в Войне! "....ДА ПУСТЬ Мальчики Любят друг друга-----лишь бы НЕ Убивали...!
Источник: "Олл фэйр ин лав энд воо"...