Друг на меня обиделся? или я накручиваю

Никита Авдеев Гуру (3480), закрыт 1 месяц назад
разговаривали с другом, с которым дружим с 5 класса, про кхм.. др0чку так сказать. с ним отношения доверительные, на эту тему и подобные часто говорим. он мне один интимный вопрос про это задал. в шутку похоже. я его тоже спросил в ответ. потом еще раз спросил. тоже вроде в шутку переводил. а он начал типа "что за вопросы иди своим друзьям извращенцам задавай" хотя он первый задал и я тоже не серьезно спрашивал!! то он сам на эти темы начинает, а потом жалуется. помогите. нужен взгляд со стороны
Лучший ответ
Nastya Ученик (162) 1 месяц назад
ну тема часто встречается, вроде в шутку что-то скажешь, так сразу обидеться, хоть и первый задал вопрос. Попробуй с нрм встретиться поговорить на тему, что ты не всерьёз и т.п. Давай не ссориться из-за мелочей.
хотя эта тема вроде и смешная и странная одновременно:^
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
блин какая ты адекватная боже мне б такую подругу
Остальные ответы
Марина Иванова Знаток (304) 1 месяц назад
Да обычная ситуация среди друзей
Андрей Щербин Мастер (1392) 1 месяц назад
Отправь видио как теребонькаешь сто процентов он этого и ждет
Андрей Резник Мыслитель (5605) 1 месяц назад
а вопрос то какой
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
прочитай в заглавной теме, если не видишь
Андрей Резник Мыслитель (5605) Никита Авдеев, я про то какой вопрос ты задал другу
Robot Fish Мыслитель (9165) 1 месяц назад
Я догадываюсь кто этот друг....
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
и кто же
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
возможно да, извинись перед ним, все будет хорошо