Что Ханаан сделал над пьяным Ноем? Зачем?

Денис Хер Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сидус Сириус Гуру (3294) 1 месяц назад
Тоже самое что сделал пьяный Лот со своими дочерьми.
Денис ХерУченик (72) 1 месяц назад
Ахнул пьяного деда в жопу?))))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169067) 1 месяц назад
Что-что... На маленьком кораблике, населенном крупными хищниками нельзя терять бдительность...
RomaWhiteМыслитель (6155) 1 месяц назад
??? я умер
Михаил Тимаков Мыслитель (9702) 1 месяц назад
Ханаан вообще ничего не сделал над своим дедом, он пострадал совершенно безвинно.
Антоний Оракул (50436) 1 месяц назад
Не Ханаан, а Хам, просто посмотрел
Людмила Чернякова Просветленный (24233) 1 месяц назад
Хлеб насущный . какого-то народа отошла от Бога и Ною не подходила по его состоянию здоровья . Ковчег обитель разных народов и творений которые не отходили никогда от Бога
Aleks Искусственный Интеллект (416971) 1 месяц назад
Библию прочти, мож не будешь таким бездарем.
Согласно Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство.