Мусульмане это агаряне и пошли от наложницы Агарь, которая сделала ребёнка Измаила Аврааму. Вы знали об этом?

SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12209), на голосовании 1 неделю назад
Вот батюшка рассказывает об этом в видео

https://youtu.be/jmaj2HPbMDM?feature=shared

Вы знали, что арабы это потомки Измаила- сына Агарь?
Голосование за лучший ответ
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2735) 1 месяц назад
Это последователи учения Муххамада
Caelus ⠀ Мастер (1522) 1 месяц назад
А индейцы майя - потомки Колобка. Всё сходится.
RomaWhite Мыслитель (6160) 1 месяц назад
Да, от Измаила. Но не мусульмане. Арабы.
SVET♡︎LOVE☦⚡Мудрец (12209) 1 месяц назад
От арабов пошли муслимы
SVET♡︎LOVE☦⚡, только между Авраамом и исламом 2500 лет язычества. Никакого отношения мусульмане к Аврааму не имеют, это натяжка.
Это понятно
RomaWhite Мыслитель (6160) SVET♡︎LOVE☦⚡, Это хорошо.)
Серж Ник Мыслитель (5228) 1 месяц назад
В Коране всё наоборот написано, что Сара рабыня, а Агарь госпожа
Людмила Чернякова Просветленный (24233) 1 месяц назад
Не Хлебом единым живет человек , а единым Духом Божьим , Дух Божий Бог дал всем народам , Дух Божий , остаётся единым у всех народов Бог Отец Духа Божьего Сильнее любого творения и всех вместе взятых. Объединяет и все народам жизнь сохраняет . Когда нужно Духу Божьему заговорите на любом иностранном языке. Позывные или псевдонимы могут быть разными по необходимости для того , чтобы человек везде был как свой. Внешний вид тоже самое.
Людмила ЧерняковаПросветленный (24233) 1 месяц назад
Везде выглядел , как свой.
В этом заключается Сила Бога Творца и Бога Отца
Не ошибитесь в псевдонимах.
Алексей Мудрец (18140) 1 месяц назад
правильнее сказать, что арабы не имеют отношения к Измаилу. Агарь была египтянкой, жена Измаила была египтянкой. так что должен был бы показать генетический код его потомков?
ℬальдемар Просветленный (34232) 1 месяц назад
Арабы мусульмане.
Знал.
..он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицом всех братьев своих.