Рождение ребёнка в родильном доме.

Григорий Бородин Мастер (2039), на голосовании 3 дня назад
Женщина платит деньги за то что рожает в родильном доме. Или это происходит бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314307) 1 месяц назад
В РФ роды входят в омс. То есть- бесплатные.
Если роженица пожелает конкретный роддом, врача или акушерку- тут нужно платить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218925) 1 месяц назад
В России всем родовспоможение бесплатное( даже без полиса омс). За комфорт и пр. платят.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 1 месяц назад
Базовые, необходимые для родов процедуры бесплатны.
Всё, что касается удобства и комфорта - платно.