Дакимакура и родители

Это мой любимый персонаж, мне просто хочется с ним спать и всё! Деньги есть. Но как объяснить родителям (в первую очередь матери) кто Му же ладно передняя часть на как я заднию объясню

Почему это-не Коннор....

Я бы для начала дакимакуру получше выбрал, AI принт так себе выглядит

ну так деньги твои, собственность твоя че пояснять зачем она тебе

Мать вызовет санитаров, да и я бы на ее месте тоже вызвал... Сына привлекает подушка