Информационные технологии
+4Непонятные файлы в автозагрузке виндовс, вирус и как его искать?
Здравствуйте дамы и господа, раньше бродил по пиратским просторам, и уже как лет 10 покупаю только лицензированные товары и с офф сайтов ,проверяю каждый месяц доктор вебом свою технику, но чет тупить стал еще сильнее (хз может уже помирает ),но толком ничего не устанавливал в последнее время и место на оборот освободил, а стало только хуже, залез я короче в автозагрузку а там висит ТРИ непонятные вещи программы и место свое они скрывают.
Отсюда вопрос кто в курсе что делать?
сорян конечно может для кого и просто ,но я туплю чет)

крч я хз что делать и как это искать ведь место пишет просто такое же как и название файла
ПААА-МААА-ГИИИ-ТЕЕЕЕ(***

и вперёд
CCleaner в помощь